четверг, 22 марта 2012 г.

Учебные заведения Foursquare

В рейтинге ста лучших университетов мира нет ни одного российского, что, согласитесь, достаточно печально.

У Foursquare тоже есть свой список университетских бейджей. Получить их достаточно легко. Нужно просто отмечаться в нескольких местах из списка подсказок каждого учебного заведения США. В год на один аккаунт можно получить не более одного бейджа. Всего же у 4sq их 27.

Вот альбом всех существующих университетских бейджей США.

Рискнём предположить, что рано или поздно в этот список войдут учебные заведения Европы и далее России и Азии. Вопрос в том - сколько этого нам ждать...

Кстати, самое популярное учебное заведение в Москве - МГИМО, в Киеве - Інститут міжнародних відносин (КІМВ)  (аналог российского МГИМО), а в Санкт-Петербурге -СПбГУЭФ (Saint Petersburg State University of Economics and Finance) . Интересный факт: на 14 месте по кол-ву чекинов в Питере - Гимназия №56 (Чкаловский пр.35)скорее всего это обусловленно наличием в учебной программе курса форсквероведенья. ))

А так, например, мог бы выглядеть бейдж МГУ


3 комментария:

  1. Анонимный21:42

    Университетов много, но невозможно открыть несколько одновременно.
    Исключение составляют бэджи "Harvard: Yard Bird", "Stanford University: All Right Now" и "Syracuse University: Syracuse 44" - они выпущены по другому поводу.
    Из остальных придется выбирать что за бэдж ты хочешь видеть в своем профайле - но только один. Пока исключения не известны

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Бэйдж Syracuse получить так и не удалось...

      А у вас нет желания поучавствовать в нашем проекте?

      Удалить
  2. Спасибо, мы не знали.

    ОтветитьУдалить

Популярные сообщения

Авторы

ad