пятница, 4 мая 2012 г.

Foursquare dailynews I Новости дня. Выпуск 2

Foursquare включит рекламу.
С июня 2012 4sq планирует запустить новую платформу для интеграции брендов, сообщает AdAge. Теперь при поиске определенных мест сервис будет предлагать пользователям спонсируемые предложения. Foursquare будет таргетировать предложения в зависимости от мест, где пользователь отмечался в последнее время или чаще всего. Хочется надеяться, что это не будет очень навязчиво: "Бабка, ты туда не ходи. Сюда ходи. Снег башка попадёт, совсем мёртвый будешь".

Новый бейдж Hats Off

Скоро в школах и университетах (плюс ПТУ, техникумы, колледжи и прочие лицеи) пройдут выпускные и последние звонки! Бейдж, доступен для получения не только в США и Европе, но и у нас. Для получения необходимо отметиться в месте, относящемуся к одной из категорий: «University», «Law School», «General College & University», «Medical School», «Community College» or «Trade School». В описание чекина включите слово «Graduation».
Срабатывает, правда, не всегда и не с первого раза.

Несколько новых бейджей.
Их есть у Foursquare, но они доступны для получения или в США или в Великобритании, что даже писать про них из-за #печалька не хочется. Для тех кто расстроился, тематическая  шутка.
-Дорогая, я сегодня задерживаюсь на работе.
-Ну-ка зачекинься!

А если серьёзно, то в ближайшее время мы и про эти новые бейджи напишем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Авторы

ad